Выгодный шопинг – с Кириллом Туриченко из «Иванушек»

В ажиотаже охоты на сахар и бумагу многие забыли, что бывает еще и шопинг в удовольствие! Да, получать от покупок можно (и нужно) не стресс, а только приятные эмоции, и тут к вашим услугам  магазины «Галамарт & Кирилл Туриченко». Звездный бренд зарядит энергией любимого артиста, а товары для дома и для души (а здесь есть и те, и другие) станут настоящими талисманами «на счастье» для поклонников.

Выгодный шопинг – с Кириллом Туриченко из «Иванушек»

Два магазина «Галамарт & Кирилл Туриченко» в московских районах Митино и Крылатское (ТЦ «Пятницкий» и ТЦ «Крылатский») уже завоевали прочную популярность среди жителей прилегающих районов. Но на самом деле, сюда стоит заглянуть, даже если дорога занимает какое-то время.

Во-первых, «Галамарт» славится огромным ассортиментом товаров для дома и семьи. Здесь не бывает перебоев поставок и пустующих полок, а ассортимент всегда соответствует сезону: уже сейчас можно закупаться товарами для дачи и активного отдыха.

Во-вторых, только здесь можно приобрести товары из брендированной линейки «Киря». Это модные свитшоты, футболки, бейсболки, мобильные аксессуары. Назвать «попсой» язык не повернется! Дизайнеры учли современные тенденции, и это невозможно не отметить.

В-третьих, в магазинах проходит актуальная акция «Яблокозамещение», по которой можно приобрести стильные гаджеты по доступным ценам. Оригинально, не правда ли? И как актуально! Недавно проект «Яблокозамещение» представляли на Международном Экономическом Форуме стран СНГ, и качество товаров оценили даже высокопоставленные чиновники и бизнесмены.

Вот лишь несколько причин для визита в «Галамарт & Кирилл Туриченко». А ведь еще никто не исключает возможность встретить там и самого Кирилла: и он, и группа «Иванушки» в полном составе уже не раз посещали магазины.

Адреса:

  • г. Москва, ТЦ «Пятницкий», Пятницкое шоссе, 43, 2 этаж.
  • г. Москва, ТЦ «Крылатский», Осенний бульвар, 12, 2 этаж.

Источник фото: galamart.ru