«Хочу знать ее секреты»: многодетная Наталья Водянова выглядит ровесницей дочки

39-летняя модель совмещает работу, семью и саморазвитие.

«Хочу знать ее секреты»: многодетная Наталья Водянова выглядит ровесницей дочки

39-летняя многодетная мать Наталья Водянова показала эталонную фигуру в монокини и нарвалась на сравнения с собственной дочерью.

Модель умудряется совмещать воспитание четверых детей, работу и саморазвитие, при этом еще и выглядеть восхитительно.

На днях Наталья наглядно доказала, что если захотеть, успевать можно все: на отдыхе в Италии модель продемонстрировала монокини классического черного цвета.

Перед фотографами Водянова позировала с бокалом вина, абсолютно не боясь появления слухов и домыслов о ее зависимости. Изюминкой образа стал повязанный на голове платок.

Сама Водянова созналась — ее отдых стал одним из самых незабываемых за все годы путешествий.

«Я впервые на побережье Амальфи. Изюминкой поездки стала маленькая деревушка Равелло с ее потрясающими садами и роскошными видами. Постараюсь вернуться сюда в августе на концерт Валерия Гергиева. Очень рекомендую добираться до Равелло не на машине, а пешком — тогда вам откроются потрясающие виды. Лично меня они заставили расплакаться», — констатировала она.

В комментариях Водянову хвалили на все лады.

«Купальник будто у Невы украла», «Маму от дочери не отличишь — обе красотки», «Что нужно сделать, чтобы также выглядеть?», «Хочу знать ее секреты», «Наталья, вы — бомба», — восторгались моделью фолловеры.

Источник фото: Legion-media

Автор: Алина Крылова