«Выглядит неважно»: исхудавший Николай Расторгуев встревожил фанатов

Поклонников обеспокоил внешний вид певца во время концерта на Красной площади.

63-летний лидер группы «Любэ» Николай Расторгуев встревожил фанатов болезненным внешним видом. 12 июня звезды отечественной эстрады собрались на Красной площади, чтобы дать концерт в честь Дня России. Этот момент запечатлел певец Леонид Агутин, который выложил фото с выступления в свой Instagram-аккаунт. В кадр попали Григорий Лепс, Александр Маршал, а также сам Агутин и Расторгуев. Вид последнего всерьез напугал поклонников группы «Любэ», поэтому они начали интересоваться, что же произошло с музыкантом.

«А что с Расторгуевым? Выглядит неважно», — беспокоились фанаты. «Батюшки, Расторгуева не узнать!» — восклицали поклонники.

Агутин же поспешил заверить своих подписчиков, что здоровью Николая Вячеславовича ничего не угрожает.

«С Колей все хорошо. Это я с эффектом переборщил», — ответил Леонид интересующимся.

Автор бессмертного хита «Босоногий мальчик» так и не сообщил, какой фильтр был применен. Стоит отметить, что на снимке Расторгуев действительно выглядит исхудавшим и бледным. Возможно, на него так повлияла домашняя изоляция и перенесенный пляжный сезон. Не исключено, что у Николая Расторгуева все же есть некоторые проблемы со здоровьем. Напомним, несколько лет назад он перенес операцию по пересадке почки.