«Выглядит на двадцать»: 43-летняя певица Шакира похвасталась идеальной фигурой на Мальдивах

Вот что значит активный образ жизни.

«Выглядит на двадцать»: 43-летняя певица Шакира похвасталась идеальной фигурой на Мальдивах

Уже несколько дней Шакира с мужем и детьми отдыхают на Мальдивах, и певица делится с поклонниками в Instagram кадрами с отпуска. Но одной из свежих фотографий 43-летняя Шакира позирует на пляже в легком коротком платьице. Звезда получила много комплиментов за этот снимок — на нем она выглядит расслабленной и свежей, а короткое платье демонстрирует ее стройные спортивные ноги.

«Боже, какие ноги!», «Ты не выглядишь на свой возраст, дорогая», «Такая юная и красивая», «Очень красивая!», — отреагировали на публикацию Шакиры подписчики. Судя по другим фотографиям с отпуска, традиционному лежанию под солнцем Шакира предпочитает активный морской отдых.

Шакира состоит в отношениях с испанским футболистом Жераром Пике, защитником ФК Барселона и национальной сборной по футболу. Они познакомились в 2010 году. О романе с Жераром певица заявила в 2011 году, выложив в соцсети его фото с подписью: «Представляю вам мое солнышко». В 2013 году у пары родился первенец — сын Милан. А в 2015 певица родила сына Сашу.

Во время карантина Шакина удивила поклонников тем, что, сидя дома с двумя детьми, дистанционно окончила курс античной философии в Пенсильванском университете. «Знаю, мое хобби не очень практичное, но я потратила на это много часов, пока мои дети спали. Спасибо Платону и его предшественникам за все «веселье» за последний месяц!», — сообщила в апреле у себя в Instagram Шакира и похвасталась полученным сертификатом.