«Выглядит масштабно»: вышел первый трейлер 4 сезона «Мира Дикого Запада»

Кинокритик прокомментировал долгожданную новинку.

«Выглядит масштабно»: вышел первый трейлер 4 сезона «Мира Дикого Запада»

Вышел первый полноценный трейлер четвертого сезона «Мира Дикого Запада», приоткрывающий тайну того, о чем пойдет повествование. Эксперт попытался оценить, чего следует ждать от нового сезона.

Трейлер, опубликованный на YouTube-канале HBO, не менее загадочен, чем сама история. В интервью PopCornNews кинокритик и главный редактор онлайн-журнала «FILMZ.RU: настоящее кино» Голубчиков Александр признался: он ждет от нового сезона чего угодно.

«Как мы уже заметили, каждый сезон отличался от предыдущего, и например, третий таил в себе много сюрпризов. Четвертый сезон, очевидно, тоже будет использовать этот, так сказать, механизм временных петель и параллельного сторителлинга, когда мы только под конец начинаем понимать, что происходит», — пояснил эксперт.

Он уточнил, что предпочитает не оценивать продукт по трейлеру, так как это лишь «фантик, рекламная упаковка», которая призвана привлечь зрителя. Однако кое-что кинокритик подметил:

«Несомненно, это выглядит масштабно, гораздо масштабнее, и мы видим, что нам предлагают не только старый добрый мир Дикого Запада, который разрушила Долорес, но и какие-то новые времена, перестройку. Те, кто был никем, станут всем в буквальном смысле: люди и роботы поменяются местами. Роботы введут новые порядки. К этому все шло, и в новом сезоне мы увидим, на что это похоже».

Источник фото: Legion-Media

Автор: Кристина Горчилина  Виктория Фроленко