«Выглядит как дешевка»: Хлое Кардашьян на обеде в Агура-Хиллз

В последнее время наряды сестер Кардашьян вызывают много критики. Сначала платье Кайли Дженнер на свадьбе Джастина Бибера и Хейли Болдуин назвали похожим на обертку конфеты, а теперь с образом прогадала и Хлое Кардашьян.

 

«Выглядит как дешевка»: Хлое Кардашьян на обеде в Агура-Хиллз

Папарацци засняли Хлое в Агура-Хиллз, когда она направлялась на обед. Девушка выбрала для выхода осенний образ: на звезде было обтягивающее бордовое платье с длинным рукавом и высокие сапоги на каблуке светло-коричневого цвета. Ярким аксессуаром стали желтые очки Кардашьян.

Однако ожидаемую порцию комплиментов Хлое не получила. Хотя наряд и подчеркивал ее фигуру, в комментариях многие были возмущены тем, как была одета Кардашьян. «Она может нанять лучшего стилиста, но вместо этого предпочитает выглядеть как дешевка», ― написал один из комментаторов. Некоторые шутили, что на этих снимках Хлое выглядит так, будто это какой-то другой человек, попытавшийся повторить ее образ в качестве костюма на Хэллоуин. «Боже мой, что она сделала со своими губами? Кардашьяны ― лучший пример того, что за деньги нельзя купить статус», ― считает другой комментатор.

Больше всего людям не нравится то, что Кардашьяны в слишком больших количествах пользуются достижениями современной пластической хирургии. Например, в комментариях неоднократно писали о том, что странно выглядят не только губы Хлое, но и ее нос.

Источник фото: Legion-Media