«Выглядит чебурашкой»: Викторию Боню высмеяли за «бабушкину» шубу

Виктория Боня любит модные наряды и часто интересуется у поклонников мнением по поводу ее образов. Отзывы она получает разные. Иногда фанаты засыпают звезду комплиментами, а временами высказывают жесткую критику. Например, недавно подписчики засмеяли шубу Виктории.

«Выглядит чебурашкой»: Викторию Боню высмеяли за «бабушкину» шубу

На днях экс-участница «Дома 2» посетила рождественский ужин Philipp Plein. В своем Instagram Боня активно делилась фотографиями с мероприятия: на одних снимках она продемонстрировала свою фигуру в блестящем розовом платье из кутюрной коллекции бренда, а на других похвасталась длинной шубой.

Как вам мой стиль? Это же платье с ботами, мне так нравится. Удобно-то как,

— написала она. Поклонники решили ответить на вопрос Виктории и честно высказать свое мнение.

В комментариях многие отметили, что шуба совершенно не вписывалась в этот образ. «Шуба не очень. Дело вкуса, конечно, но она бабушкина», «Имеешь право шубку надеть, а я имею право сказать, что она тебе ни к чему», «Шуба выглядит чебурашкой», — написали Боне подписчики.

Виктория не стала молчать и объяснила свой выбор. По ее словам, главное, что шуба теплая, а разнообразие еще никому не мешало. Некоторым не понравилась и обувь Виктории. «Ботинки такой фактуры сюда не подходят», — добавила одна из фанаток.