«Выглядите старой»: подписчики раскритиковали Алену Водонаеву за обилие макияжа

Хейтеры указали звезде на состаривший ее на десяток лет макияж.

«Выглядите старой»: подписчики раскритиковали Алену Водонаеву за обилие макияжа

38-летняя телеведущая Алёна Водонаева часто удивляет поклонников яркими образами. Один из них накануне она продемонстрировала в своем микроблоге. В личном Instagram-аккаунте Алёна поделилась серией фото, на которых запечатлена с густым мейкапом, что оценили не все ее фанаты.

«Я наконец-то с вечерним макияжем, вы, наверное, отвыкли уже от меня такой», — ликовала звезда. Образ Водонаева дополнила массивными серьгами-кольцами и забранными назад волосами. Она подчеркнула женственность, оставив несколько прядей у лица и открыв хрупкие плечи.

Критики же поспешили указать на обилие косметики на лице теледивы. Им не понравились выразительные стрелки и угольно-черные ресницы.

«Я, может, чего-то не понимаю, но мне не нравится», — тут же обозначились в комментариях хейтеры. «Ей 45 лет?» — уточняли фолловеры, говоря, что для этого возраста Водонаева хорошо сохранилась. «Выглядите старой», — сходились во мнении подписчики.

Несмотря на слова комментаторов, самой телеведущей образ пришелся по вкусу. В опубликованном ролике она чувственно двигалась, демонстрируя работу визажиста. Водонаева прикрывала глаза и меняла соблазнительные позы, которые ее преданным обожателям пришлись по душе.

«В моей жизни есть две любимые женщины — Анджелина Джоли и вы», — откровенничали фанаты. «Просто тигрица», — восторгались другие.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Татьяна Март