«Выглядит не как пацанка»: Ирину Горбачеву в новом имидже не узнали в Сети

Горбачева ушла от «пацанского» образа и превратилась в леди. Но ненадолго.

«Выглядит не как пацанка»: Ирину Горбачеву в новом имидже не узнали в Сети

17 декабря на экраны российских кинотеатров выходит комедия «Обратная связь» режиссера Алексея Нужного. Это сиквел фильма «Громкая связь», который был снят в прошлом году и завоевал любовь зрителей. Напомним, что картина «Громкая связь», в свою очередь, является ремейком итальянского фильма «Идеальные незнакомцы» (2016). В фильме по-прежнему снимаются все актеры «Квартета И», а также Ирина Горбачева и Мария Миронова в роли жен героев. По сценарию друзья все также встречаются в Новый год в загородном доме, и этот новогодний вечер вновь полон неожиданных сюрпризов и признаний.

Актеры фильма Ростилав Хаит и Ирина Горбачева накануне посетили шоу «Вечерний Ургант», где и представили комедию зрителю. Ирина поразила всех необычно женственным образом — длинное струящееся по ногам серебристое платье и роскошные светлые локоны по плечи. В таком виде Горбачева выглядела почти как икона женственности Мэрилин Монро. Зритель привык видеть Ирину в образе «пацанки» и своего парня — с короткой темной стрижкой, в джинсах или casual style. Тем большим сюрпризом стало для поклонников такое преображение артистки.

«Какая Ирина здесь женственная», «Горбачеву не узнать. Выглядит женственно. Не как пацанка», «Ну, наконец-то Ирина сменила прическу. Я так долго этого ждала», — восторгались поклонники.

Однако впоследствии выяснилось, что это был всего лишь парик. На официальной страничке шоу «Вечерний Ургант» на одной из фотографий лысый Хаит позирует с блондинистым париком на голове, а Ирина сидит рядом с привычной прической под ежик. «Блин, у нее парик?! Я думала, она имидж сменила!», «Горбачева раздурачилась», «А я-то думала, она волосы отрастила», «Горбачева лучшая!», — оценили розыгрыш фанаты.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Алла Карфидова