«Выглядит моложе, чем в молодости»: похудевшая Маша Малиновская покорила фанатов селфи

Малиновская потеряла в весе и в возрасте.

«Выглядит моложе, чем в молодости»: похудевшая Маша Малиновская покорила фанатов селфи

Похудеть мечтают многие, но не всем это удается. Маше Малиновской повезло. Преданные поклонники помнят Машу еще с очаровательными пухлыми щечками, которые были визитной карточкой звезды телеканала «МУЗ-ТВ». Судя по ее фото в Instagram, 39-летняя красавица вместе с лишними килограммами скинула как минимум десяток лет. Малиновская выложила идеальное селфи из салона авто, на котором она выглядит просто безупречно. Изящные скулы, ровный тон лица и темно-вишневая помада на пухлых губах — мечта, а не кадр! Правильно оформленные брови и выразительный взгляд дополняют образ инстадивы.

Процесс похудения Маша начала еще в прошлом году, и за год ей удалось потерять около 15 килограммов. Секрет такого преображения — специальная тайская диета. В рацион Марии входили лишь рис, манго и морепродукты. Ну, и конечно, никакая диета не работает без спорта. Его телеведущая активно подключила и добилась впечатляющих результатов. На одном из ТВ-шоу звезда призналась, что принимала специальные таблетки для похудения из Таиланда с сильным жиросжигающим эффектом, влияющие на обмен веществ.

Фанаты не могли не оценить новое селфи Маши. «Выглядите шикарно!», «На этом фото — вообще красотка!», «Глаза просто завораживающие», «Выглядит моложе, чем в молодости», — признали красоту Малиновской фолловеры.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Алла Карфидова