«Выглядело тяжеловато»: Ирина Пегова впечатлила в образе императрицы на льду

Актриса вновь демонстрирует свои умения в шоу.

«Выглядело тяжеловато»: Ирина Пегова впечатлила в образе императрицы на льду

Ирина Пегова — известная российская актриса театра и кино. Она обожает пробовать новое, потому всегда стремится к различным творческим проектам. Так, очередным вызовом для знаменитости стало участие в проекте Ильи Авербуха «Ледниковый период». Там звезда выступает в паре с Алексеем Тихоновым.

Сейчас шоу практически подходит к концу, остается еще несколько показов, которые зрители смогут увидеть на экранах своих телевизоров. И потому все знаменитости, принимающие участие в проекте, стараются его максимально прорекламировать. Не является исключением и Пегова, которая часто демонстрирует в микроблоге свои успехи на льду.

Так, на днях Ирина показала себя в неожиданном, но очень подходящем для нее образе императрицы. Она надела достаточно сложный костюм, примерила черный парик, сделанный в виде высокой прически, сделала яркий макияж и вышла на лед. В своем Instagram-аккаунте актриса поделилась фотографиями с исполнения данного номера. «Ну расскажите, как вам образ!? Вообще поделитесь своими ощущениями и эмоциями от увиденного?» — попросила звезда фильма «Прогулка» своих фанатов.

Поклонники не скупились на комплименты: «Ирина, ваш образ шикарен», «Вы великолепны», «Прекрасная», «Самые лучшие», «Очень артистично», «Смотрели на одном дыхании», «Красавица, нежная и просто классная», «Ваше катание было безупречным». Правда, некоторые заметили, что такой образ на Ирине «выглядит тяжеловато».

Источник фото: Legion-Media

Автор: Вероника Алпатова