«Просто панически»: Самойлова поделилась своими главными страхами

Модель рассказала, чего боится больше всего.

«Просто панически»: Самойлова поделилась своими главными страхами

Страхи Оксаны Самойловой проанализировала психоаналитик.

Супруга Джигана вместе со своим звездным мужем проводят незабываемые дни в Дубае. Оксана традиционно показывает яркую жизнь в соцсетях, а заодно делится откровениями с подписчиками. Сегодня звезда рассказала о своих страхах.

«Я жутко боюсь всего, что не имеет шерсти, кроме наших домашних питомцев (с ними я смирилась), насекомых, пауков и т.д. Просто панически, а ещё у меня фобия глотать таблетки», — разоткровенничалась Оксана в соцсетях.

Психоаналитик Людмила Полянова не считает, что у Самойловой есть фобия. На лицо какая-то детская травма, с которой нужно работать специалисту.

«Есть какая-то глубинная, серьезная детская травма. То, что в доме, — это защищает, но, видимо, человек получил какую-то травму вне дома», — делится информацией специалист с порталом PopCornNews.

Фобию, по словам специалиста, мы не в состоянии контролировать сознанием. Учащенное сердцебиение, потливость, дрожание рук, панические атаки. Человек может даже потерять сознание.

«В данном случае есть внутренний и внешний мир: защищенное и незащищенное пространство», — говорит о ситуации звезды психоаналитик.

Только глубинная терапия может помочь Оксане Самойловой преодолеть ее страхи.

Источник фото: Legion-Мedia

Автор: Сергей Водяницкий  Ольга Тарантина