«Выдают подделку за любовь»: Муцениеце раскрыла чувства после измен Прилучного

Актриса заявила, что не все отношения могут стать настоящей историей любви.

Актриса Агата Муцениеце считает, что многие люди не умеют любить по-настоящему, а только притворяются. Но со временем обман становится очевидным.

Агата в своем Instagram-аккаунте порассуждала на тему искренности чувств. Она уверена, что не все наделены талантом искренне любить другого человека. Некоторое время спустя становится понятно, что чувства ненастоящие, и тогда все рушится. Видимо, такие мысли были навеяны неудачным браком с Павлом Прилучным, который актеры расторгли в середине июня.

«Как часто выдают за любовь — подделку. Это — как сумка, как бы подделка ни старалась, она всегда будет подделкой… И только подлинность искусства и качество оценит история и вечность. А подделка — навсегда будет копией… просто копией!» — написала артистка в личном блоге.

Многие поклонники решили, что копией Агата назвала новые отношения своего бывшего мужа. Вскоре после развода тот рассекретил свой роман с актрисой Мирославой Карпович. Фанаты встали на сторону Муцениеце и пожелали ей найти человека, достойного настоящей любви.

«Золотые слова. Умничка. Все у тебя будет хорошо», «Мы все считаем себя бриллиантами, когда муж уходит к другой, а других подделками», «Ты обязательно найдешь того, кому этот дар откроется», «Вы точно найдете лучшего мужчину и истинную любовь! Мы все за вас», — написали пользователи соцсети.