Выдают глаза: в этом счастливом пионере легко узнать популярного исполнителя

Его песни в России известны практически каждому.

Выдают глаза: в этом счастливом пионере легко узнать популярного исполнителя

Молодой человек с детства наблюдал за творчеством отца и решил пойти по его стопам. В доме Николая Петровича часто собирались советские легенды, поэтому мальчуган не представлял свою жизнь без музыки.

Первые робкие шаги на сцене были на различных фестивалях и конкурсах, а также на разогреве у известных групп. В 1994-ом наконец-то случился прорыв, песни с первого альбома до сих пор звучат на радиостанциях, вспоминает «24СМИ».

Сегодня известный музыкант не только продолжает удивлять новыми пластинками, он записывает дуэты с современным звездами, имеет свою творческую студию для юных талантов, неоднократно выступал наставником в известном музыкальном конкурсе.

В личной жизни у исполнителя давно все отлично. Он до сих пор не устает признаваться в любви своей популярной супруге, у них взрослая дочь, которая живет в США. Старшая дочь певца от первого брака живет в Европе, они дружат и прекрасно общаются.

Музыкант любит большой теннис и рыбалку с друзьями. 54-летний певец давно отказался от длинных волос и выступлений без обуви под «Босоногого мальчика». Нетрудно догадаться, что на фото Леонид Агутин.

Скриншот "Леонид Агутин" / Соцести, Legion-Media.ru

Источник фото: Соцсети, Legion-Media

Автор: Сергей Водяницкий