Выборы будут звездными: Пэрис Хилтон собралась баллотироваться в президенты США

На пост вице-президента она предлагает Рианну.

39-летняя Пэрис Хилтон выложила у себя в Instargam несколько публикаций, в которых заявила, что намерена баллотироваться в президенты США.

Сначала она выложила видео, в котором говорит о своих планах на посту президента. Голос за кадром спросил, кого бы она сделала своим напарником.

Рианну. Она красивая и талантливая, думаю, она будет прекрасным вице-президентом.

Далее Пэрис уточнила критерии выборы напарника:

Это определенно должна быть женщина. Которая может честно сказать тебе, когда ты плохо выглядишь. И она должна быть горячей.

Также Хилтон сказала, что перекрасит Белый дом в розовый, «потому что белый — слишком скучный», а еще заведет там много питомцев.

Затем Пэрис выложила несколько смонтированных кадров, на которых она лежит на столе в овальном кабинете.

Может, сделать овальный кабинет в форме сердца? После долгих размышлений я поняла, что этому месту нужна женская рука,

— подписала фото Хилтон. Непонятно, шутит ли Пэрис, но подписчики поддерживают ее затею: «Мой голос у тебя уже есть!», «Да, мой президент», «Давай, Пэрис!»

Рэпер Канье Уэст тоже намерен участвовать в ноябрьских выборах, но без шуток. О своем желании баллотироваться в президенты муж Ким Кардашьян говорил еще в 2015 году и, кажется, слово держит. Дональд Трамп против Канье ничего не имеет.

Он на самом деле не такой, каким его воспринимают люди. Он хороший парень. Надеюсь, когда-нибудь мы с ним посоперничаем,

— сказал он в интервью Rolling Stone.

Источник фото: Legion-Media