Выборы близко: Мадонна назвала Дональда Трампа «нацистом-социопатом»

Певица не стала выбирать выражений в адрес действующего президента США. 

Выборы близко: Мадонна назвала Дональда Трампа «нацистом-социопатом»

61-летняя Мадонна обрушилась на Дональда Трампа со шквалом критики. Она публично назвала его «нацистом» и «социопатом» после ряда его последних заявлений. Так, например, глава Белого дома на днях потребовал прекратить массовые тестирования на коронавирус, тем самым снизив статистику по заболевшим.

Кроме того, Трамп предложил сажать на год в тюрьму тех, кто сжигает американский флаг. Это решение пришло в голову президенту после того, как оппозиционеры из Портленда снесли памятник Джорджу Вашингтону, накинули на него государственный флаг и подожгли.

Вы только представьте, Трамп расстроен из-за того, что осквернили память Джорджа Вашингтона, хотя он был рабовладельцем. И он хочет ввести закон, чтобы сажать за решетку всех, кто подожжет американский флаг, но не собирается ничего менять в работе полицейских, беспричинно стреляющих и убивающих чернокожих,

— возмущается звезда.

Я лучше проголосую за «спящего» Джо Байдена, чем за того нациста и социопата, который сейчас находится в Белом доме и живет по принципам «белого превосходства». Пришло время проснуться!

— призвала фанатов воинственно настроенная Мадонна.