«Будет приезжать ночью — прекрасно»: Подольская и Пресняков выбрали школу для сына

Певица признались, чем они с мужем руководствовались при выборе. 

«Будет приезжать ночью — прекрасно»: Подольская и Пресняков выбрали школу для сына

Наталья Подольская стала гостьей звездной премии «Прорыв года», которую ежегодно проводит журнал MODA topical. Певица рассказала журналистам, в какую школу они с Владимиром Пресняковым отдали своего 6-летнего сына Тему.

«Школу мы выбрали, но с учителями познакомиться еще не успели. Кстати, сейчас такой интересный метод отбора школьников: детей собеседуют, проводят для них различные тесты, после этого распределяют по детским психотипам и направляют к конкретным педагогам. Мне кажется, это очень удобный подход. В моем детстве такого не было», — поделилась с журналистами Наталья Подольская.

Стало известно, что школа, в которую Пресняков и Подольская отдадут своего ребенка, частная. Сумму обучения певица предпочла не называть.

«Да, школа частная. Мы выбирали ее меркантильно и прагматично. Во-первых, от поселка, в котором мы сейчас живем, будет возить школьный автобус. Во-вторых, это школа полного дня: утром Тема будет уезжать, а ночью — приезжать. Прекрасно», — заявила певица.

Также Подольская рассказала, что сейчас начинает подготовку ко дню рождения сына.

«У Темы будет выпускной в садике, а через несколько дней — день рождения. Пережили мой праздник, теперь будем начинать подготовку ко дню рождения сына», — отметила артистка.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Юлия Чубакова  Ольга Тарантина