«Выберешь Славика и наркотики»: Тимати и Моргенштерн обменялись остротами в сети

Исполнители поспорили о шоу «Холостяк».

«Выберешь Славика и наркотики»: Тимати и Моргенштерн обменялись остротами в сети

Через несколько недель стартует новый сезон популярного шоу «Холостяк». В этот раз организаторы не стали скрывать имя главного героя программы — им будет популярный рэпер Тимати, который осенью прошлого года расстался со своей возлюбленной, Анастасией Решетовой, и в настоящее время находится в статусе холостяка. Ранее сообщалось, что кастинг претенденток на сердце холостяка в этот раз побил все рекорды: в нем приняли участие около 40 000 девушек.

О предстоящей премьере рассказал сам Тимати в своем микроблоге, пообещав, что новый сезон шоу досмотрят до конца даже те зрители, которые изначально к нему относятся скептически. «Я не могу ничего гарантировать, за исключением того, что это будет лучший сезон в истории проекта», — громко заявил хип-хоп исполнитель.

Многие фанаты Тимати сообщили, что находятся в предвкушении. Среди прочих поклонников рэпера высказался и его коллега по сцене Алишер Моргенштерн. «Лучший сезон ещё впереди», — колко написал в комментариях скандальный исполнитель, намекая на свое участие в проекте.

Тимати не оставил такой комментарий без внимания, ответив, что финал шоу с участием Моргенштерна будет понятен заранее. «С тобой не интересно, ты в конце все равно выберешь Славика и наркотики», — парировал Тимати, вспомнив продюсера рэпера, Славу Марлоу.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Ольга Чечеватова