«Вялые вареники»: заболевшая Ивлеева рассказала о симптомах COVID-19

Врачи нашли у звездной четы и родителей коронавирус.

Блогер Анастасия Ивлеева подтвердила, что она и все семейство находится на карантине из-за вируса. Врачи круглосуточно наблюдают за Настей, ее мужем рэпером Элджеем, их родителями.

Несколько дней назад Настя пожаловалась на своей странице в Instagram, что простыла. Она пошутила, что заболела коронавирусом, потому что другие диагнозы сейчас не в моде. Но на четвертый день Настя и отец Элджея перестали ощущать вкус, поэтому решили провериться на COVID-19. Результаты теста показали, что шутка была пророческой.

Первый тест выявил вирус не у всех членов семьи, и родственники артистов изолировались друг от друга. Но повторный тест выявил коронавирус уже у всей звездной семьи, включая родителей. Врачи назначили всем курс лечения и продолжают следить за состоянием каждого.

«В целом, по самочувствию все терпимо, так как определили сразу вирус и не затягивали! Главное чтоб у родителей не было никаких осложнений. В целом, самочувствие в норме. Просто вялые и слабые вареники», — описала Настя свое состояние в личном блоге.

Она предупредила подписчиков, что две недели не будет снимать свои шоу с приглашенными гостями. Она планирует находиться дома на карантине и лечиться.