«Вы знаете, кто я такой?»: в сети рассказали о грубом поведении Леонардо ДиКаприо в лифте

Оскароносного актера выгнали из лифта и обвинили в хамском поведении.

«Вы знаете, кто я такой?»: в сети рассказали о грубом поведении Леонардо ДиКаприо в лифте

На платформе TikTok набирает обороты новый флешмоб, в рамках которого пользователи делятся неприятными историями общения со звездами. Так, тиктокерша под ником catalinaacat рассказала случай, который якобы произошел с ее братом и голливудской звездой в начале 2000-х.

@catalinaacat

##stitch with @bloatflygirl celeb beef by proxy? ##fyp ##fypシ ##storytime ##celebritybeef ##WellDone ##WeWinTogether ##ShowUpShowOff

♬ Elevator Music - Bohoman

В то время брат Каталины работал охранником бывшего государственного секретаря США Колина Пауэлла, и для одной из встреч в Лас-Вегасе для политика забронировали целый лифт из соображений безопасности. Именно в этот злосчастный лифт попытался зайти Леонардо ДиКаприо. Охрана предупредила голливудского актера, что на данный момент лифтом пользоваться запрещено. Однако понимания у актера бодигарды не встретили: «Вы знаете, кто я такой?» — спросила голливудская звезда. «Конечно, мистер ДиКаприо», — ответила охрана и попросила его из лифта.

Пользователи TikTok эмоционально отреагировали на это видео. «Только не Леонардо ДиКаприо. Казалось, он искренний человек. Я бы и не подумала, что он может так себя вести... Надеюсь, эта ситуация заставила его стать скромнее», — делились пользователи своими комментариями. Впрочем, нашлись и те, кто не поверил всей этой истории, поскольку Лео не замешан ни в одном громком скандале. Кто-то подчеркнул, что в 2000-х ДиКаприо не было и 30 лет, а потому он мог повести себя подобным образом в силу юношеской глупости.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Анастасия Хапова