«Вы выглядите как сестры»: 51-летняя звезда «Клона» стала бабушкой, но выглядит ровесницей своей невестки

Звезда бразильских сериалов похвасталась первой внучкой.

«Вы выглядите как сестры»: 51-летняя звезда «Клона» стала бабушкой, но выглядит ровесницей своей невестки

Актриса и телеведущая Даниела Эскобар впервые стала бабушкой и разделила эту радостную новость со своими поклонниками. 51-летняя артистка опубликовала в личном блоге фотографии счастливых родителей и малышки, которая стала их первенцем.

Даниела написала полный эмоций и волнения пост о том, что ее сын Андрэ Монжардим впервые стал отцом. Жена Мариам 26 августа родила ему дочь Флору. И родители, и новоиспеченная бабушка уже души не чают в малышке. Актриса не стесняется своего возраста и не стала скрывать свой новый статус.

«Самые красивые мама и папа. В этом есть любовь и преемственность. Люблю вас всех. Добро пожаловать, Флора, которая перевернула мир и будет купаться в любви», — трогательно написала Даниела.

Она опубликовала в личном блоге фотографии сына с Флорой на руках, фото его супруги с малышкой и общий портрет счастливой семьи. Звезда сериалов не стала прятать личико малышки, даже показала его крупным планом, как и пяточки Флоры.

Подписчики в соцсети поздравили актрису с рождением внучки и оставили в комментариях добрые пожелания. Многие отметили: Даниела так хорошо заботится о себе, что выглядит ровесницей собственной невестки, а ведь у них разница в возрасте в два десятилетия.

«Я сперва даже не сообразил, кто есть кто. Подумал, что это Даниела. Вы выглядите как сестры», «Как здорово быть такой красивой бабушкой. Для всех нас служите примером», «Почему вы выглядите как ровесница жены сына? Это незаконно», — написали в комментариях.

Источник фото: Instagram