«Вы в положении?»: Марию Кожевникову заподозрили в четвертой беременности

Актриса безуспешно попыталась провести фотосессию с младшим наследником.

«Вы в положении?»: Марию Кожевникову заподозрили в четвертой беременности

Мария Кожевникова часто публикует в личном блоге снимки троих сыновей: 6-летнего Ивана, 5-летнего Максима и 3-летнего Василия. И если старшие мальчики с удовольствием позируют на всех фото, то младший наследник актрисы, как правило, проявляет недовольство, когда попадает в объектив камеры.

Недавно Мария в очередной раз попыталась провести фотосессию вместе с Васей, но он закрывался руками или прятал свое лицо на груди у мамы.

«Если не хочу, то не хочу! Ни на одной фотографии так и не повернулся», — пожаловалась Кожевникова в комментарии к снимкам.

Ее подписчики с умилением отозвались о своенравном малыше, отмечая, что, скорее всего, Василий чувствует: еще не пришло время становиться ему публичной личностью. А некоторые внимательные поклонницы Кожевниковой заметили, что звезда несколько прибавила в весе, и сделали соответствующие выводы.

«Вы в положении?» — спросила одна из фанаток, но пока ответа на свой вопрос от актрисы не получила.

Стоит отметить, что многодетная мама Мария Кожевникова большую часть своего свободного времени предпочитает проводить с сыновьями и любимым супругом Евгением Васильевым. Семья часто посещает детские развлекательные вечеринки и кафе, городские парки и кинотеатры. А иногда супруги с детьми выезжают за город, где арендуют домик для совместного отдыха.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Марина Богданова