«Вы в интересном положении?»: Ксения Собчак спровоцировала слухи о беременности

Звезда поделилась интригующей фотографией.

«Вы в интересном положении?»: Ксения Собчак спровоцировала слухи о беременности

Светская дива Ксения Собчак недавно удивила поклонников новой фотографией, на которой у нее заметили округлившийся живот.

Бывшая супруга Максима Виторгана рассказала, как провела выходные в культурной столице страны, и призвала всех приезжать в Питер, чтобы посетить местные выставки и рестораны. Собчак отметила, что побывала в полупустом Эрмитаже и на выставке Германа Ларкина ушедшей эпохи — Сесил Битона. «Приезжайте в Питер, поддерживайте рестораторов, которых зачем-то кошмарит идиотская власть! Ходите на выставки! В этот ковидный год Питер прекрасен на выходные!» — поделилась своим мнением знаменитость.

Также 39-летняя Ксения Собчак опубликовала несколько фотографий, которые сделала в Питере. Одна из них и привлекла особое внимание поклонников. На этом снимке звезда позирует в коричневом кожаном костюме с юбкой. Девушка надела маску и подняла указательный палец вверх на вывеску, на которой написано «Перемены и потрясения». На этой фотографии заметен увеличившийся живот Ксении, что сразу же заинтересовало фанатов. Они стали интересоваться, не беременна ли Ксения, которая год назад вышла замуж за театрального режиссера Константина Богомолова. «Вы в интересном положении?», «Вы беременны или мне показалось», — интересовались поклонники.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Ольга Чечеватова