«Вы уже в мужа превращаетесь»: Самойлова стала похожа на Джигана после отпуска

В солнечной Греции рэпер вернулся к нормальной жизни после череды злоключений.

«Вы уже в мужа превращаетесь»: Самойлова стала похожа на Джигана после отпуска

36-летний артист Денис Устименко-Вайнштеин, выступающий под сценическим псевдонимом Джиган, наконец-то вернулся к обычной семейной жизни после череды проблем. Одна из самых серьезных заключалась в том, что артисту пришлось бороться с наркотической зависимостью.

Сейчас он отдыхает вместе с семьей в Греции, где его поддерживают любящие дети и заботливая супруга Оксана Самойлова. В своем Instagram пара поделилась фотографиями с отпуска.

«Это все наша семья. Мы очень разные, но каким-то образом отлично дополняем и понимаем друг друга. Мы просто отдыхаем, расслабляемся и кайфуем, и практически не двигаемся», — подписала снимки Самойлова.

Она добавила, что ей было невероятно сложно собрать вместе всех детей для фото, а тем более уместить их рядом с таким накачанным папой. Подписчики умилились кадрам и похвалили рэпера за выдержку.

«Джига красава! Молодец, что держишься!», «Храните и берегите свою прекрасную семью! Друзья и коллеги — это временное, а домашний очаг навсегда», «Уже и вы в мужа превращаетесь, такой загар!», — ликуют фанаты.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Олег Смолин