«Вы уже проросли друг в друге»: в сети оценили романтичное фото Варум и Агутина

Знаменитости женаты уже 20 лет.

«Вы уже проросли друг в друге»: в сети оценили романтичное фото Варум и Агутина

Певица Анжелика Варум поделилась на своей Instagram-странице трогательным фото с супругом Леонидом Агутиным. На снимке пара нежно обнимается во время отпуска: на обоих — солнцезащитные очки, а на заднем фоне можно увидеть шезлонги и пляж. В подписи 51-летняя певица поздравляет пользователей сети с праздником — Днем объятий.

«Сегодня, оказывается, День объятий! Не знаю, кто как, а я фанат этого дела. Теперь еще один из ранее неизвестных мне теплых, добрых праздников пополнит мой личный список. Может, прошлый и начало этого года не слишком располагают к щенячьему восторгу по этому поводу, но пандемия рано или поздно закончится, а праздник останется! С Днем объятий!» — пишет Варум.

Поклонники в первую очередь обратили внимание на то, насколько супруги мило смотрятся вместе. По их словам, знаменитая пара является одной из самых крепких в отечественном шоу-бизнесе.

«Вы уже так проросли друг в друге за все годы, что и внешне стали похожи», — пишут фанты.

Другие поклонники в комментариях признались, что очень скучают по объятиям и из-за пандемии коронавируса не могут себе позволить настолько близкие контакты. Также фанаты поздравили знаменитостей и пожелали им долгих лет жизни и крепкой любви.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Андрей Чапыгин