«Вы тут как девочка»: 42-летняя Кристина Бабушкина похудела и выглядит ровесницей дочери

Фанаты не сразу узнали любимую артистку.

«Вы тут как девочка»: 42-летняя Кристина Бабушкина похудела и выглядит ровесницей дочери

Актриса Кристина Бабушкина редко публикует в своем Instagram-аккаунте личные фотографии. Чаще она пишет о творчестве и работе в театре и кино. Снимок, сопровождавший очередной рассказ о гастролях, поразил поклонников звезды: оказалось, что актриса сильно похудела.

Кристина вместе с коллегами отправилась в гастрольный тур по Дальнему Востоку. Актриса поделилась впечатлением о том, как они отыграли очередной спектакль «Вы бывали на Таити?».

«Наша дальневосточная гастроль переехала в город Белогорск. Можно подставлять любое название города, декорация одна и та же», — с юмором написала Бабушкина.

Но немногие подписчики обратили внимание на текст поста, потому что были шокированы приложенной к нему фотографией. На снимке 42-летняя актриса выглядит очень юной. Такой эффект создает ее естественная красота без грамма макияжа, распущенные волосы и стройная подтянутая фигура. Кристина позирует в закрытом платье нежно-розового оттенка с завышенной талией.

Фанаты засыпали знаменитость комплиментами. Некоторые не сразу узнали актрису, приняв за ее же дочь-подростка. «Ой! А кто эта девочка?», «Какая нежная девчушечка!», «Очень милое фото», «Богиня утренней зари», «Какая ты тут малышка», — восхитились фолловеры.

Источник фото: Legion-Media