«Вы солнечный зонтик от негатива»: Лиза Арзамасова поблагодарила фанатов за поддержку

Звезда «Папиных дочек» посвятила красивый пост поклонникам.

«Вы солнечный зонтик от негатива»: Лиза Арзамасова поблагодарила фанатов за поддержку

Актриса Лиза Арзамасова и фигурист Илья Авербух оказались по градом критики из-за своего романа. Больше всего негатива вызывала 22-летняя разница в возрасте между влюбленными. Но это не помешало звездам сыграть свадьбу, которую они организовали даже в тайне от друзей.

25-летняя артистка поблагодарила в личном блоге тех фанатов, кто не стал осуждать ее выбор супруга. Она призналась, что тяжело переносила негатив и нотации о том, «как надо и как не надо». И им с Ильей во многом помогла поддержка их поклонников.

Лиза опубликовала в своем Instagram-аккаунте большой пост с благодарностью в адрес своих преданных подписчиков. Актриса отметила, что среди ее фанатов очень много «прекраснодушных» людей.

«Вы словно огромный солнечный зонтик от негатива, от недовольных и знающих... Мы читали и переполнялись радостью от того, что... есть так много ответной радости за счастье других людей», — написала Арзамасова.

Артистка ждет, когда отменят все ограничения в театрах, чтобы снова встретиться с фанатами. Она напомнила, что любит обниматься, и пообещала разделить свое тепло с ними.

«Я узнаю вас за секунду: по свету в глазах, по улыбкам, по доброй энергетике, по первому доброму слову! А пока обнимаю через расстояния и часовые пояса», — подвела итог Лиза.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Мария Новикова