«Вы снова вместе?»: Решетова ответила на самый популярный вопрос о Тимати

Модель решила расставить все точки над i.

«Вы снова вместе?»: Решетова ответила на самый популярный вопрос о Тимати

Первая «Вице-мисс России 2014» Анастасия Решетова сейчас отдыхает в Арабских Эмиратах.

Компанию модели составляет ее годовалый сын Ратмир и бывший возлюбленный — хип-хоп исполнитель Тимати. Пара рассталась в октябре прошлого года, но, несмотря на это, проводят совместный отпуск на берегу Персидского залива.

После того, как Тимати и Анастасия опубликовали фотографии с курорта, многие поклонники стали утверждать, что влюбленные решили воссоединиться.

Некоторое время и музыкант, и модель хранили молчание. Первой решила рассказать о положении дел Анастасия Решетова. Она опубликовала несколько черно-белых фотографий с сыном, сделанные на песчаном пляже и ответила на домыслы фанатов.

«Самый популярный вопрос на данный момент „вы снова вместе?“. Нет, не вместе», — пояснила модель.

При этом Решетова уточнила, что они с Тимати поддерживают теплые дружеские отношения. Пара делает это в том числе и ради своего единственного сына. «На нас лежит ответственность за его психическое здоровье в будущем», — отметила Решетова.

По мнению модели, люди привыкли к тому, что после расставания пара начинает выяснять отношения и ругаться. Поэтому их с Тимати поведение и удивляет пользователей сети.

«Главное, что Ратик видит улыбающуюся Маму и заботливого Папу», — резюмировала первая «Вице-мисс России 2014».

Источник фото: Legion-Media

Автор: Ольга Чечеватова