«Вы шикарная, но все стены плывут»: Кети Топурию уличили в неумелом фотошопе

Артистка, которую поклонники подозревают в беременности, решила скорректировать талию.

«Вы шикарная, но все стены плывут»: Кети Топурию уличили в неумелом фотошопе

34-летняя певица Кети Топурия, в последнее время предпочитающая оверсайз, решилась на снимок, где она запечатлена в топе, который открыл ее живот.

Рассматривая публикации в Instagram-аккаунте, некоторые фанаты начали подозревать солистку группы «А’Студио» в том, что она беременна. Звезда по-прежнему хранит молчание, что заставляет ее поклонников пристальнее рассматривать новые кадры.

Накануне подписчики разглядели «поехавшие стены» рядом с талией артистки. В личном микроблоге она выложила снимок, где запечатлена в ванной комнате. Кети попозировала перед зеркалом в салатовом костюме с топом, который подчеркнул притягательные формы. Она кокетливо наклонила голову в сторону, что придало фотографии еще большей пикантности. Фолловеры оценили фигуру звезды, но некоторые предположили, что кадр певица отредактировала в приложении.

«Кети, вы шикарны, но стены плывут», — указывали фанаты на отклонение линий от вертикали.

«Мне кажется, там явный фотошоп в области талии», — заключали другие.

«На каком месяце беременности?» — не унимались дотошные комментаторы.

Некоторые посчитали, что Топурия выложила в ленту старый снимок, однако не стали пояснять, почему пришли к такому выводу. Звезда же и в этот раз отказалась от комментариев по поводу своей возможной беременности, не стала она и пояснять, когда было сделано фото.

Источник фото: Legion-Media