«Вы серенькие»: Анна Седокова ответила на критику показной любви с Янисом Тиммой

Певица совершенно не согласна с выражением «Счастье любит тишину».

«Вы серенькие»: Анна Седокова ответила на критику показной любви с Янисом Тиммой

В социальных сетях Анну Седокову нередко обвиняют в чрезмерном пиаре на личных отношениях. Многих возмущает, что артистка позволяет себе публиковать весьма откровенные фотографии с супругом. Сама же Анна на подобную критику старается не обращать внимания. Однако устав от постоянного хейта, она решила ответить всем злопыхателям.

Седокова подчеркнула, что в психологии есть такая практика, когда ты постоянно повторяешь какие-то слова и через какое-то время начинаешь в них верить. Эти слова становятся частью жизненных ориентиров. Среди них, например, знаменитое выражение «Счастье любит тишину». Однако певица уверена, что все индивидуально, и если о своей любви хочется рассказывать всем, то надо это делать.

Непростой 2020 год стал для артистки показательным. Она впервые столкнулась с тем, что была фактически заперта в своем доме и из-за закрытых границ не могла встретиться с любимым человеком. Теперь она понимает, что все в этой жизни может измениться за короткое время, и часто вспоминает слова супруга, баскетболиста Яниса Тиммы: «Даже 5 минут важны».

Анна призналась, что ей больше не хочется раздеваться и обниматься с какими-то мужчинами в клипах. Теперь у нее есть свой единственный, которому она и старается отдавать всю себя без остатка. А потому тратить даже 5 минут на то, чтобы сделать отстраненный вид, ей совсем не хочется. Вот и получаются каждый раз очень личные и эмоциональные фотографии.

«А для тех, кто хочет, чтобы моя семья жила серенько. Так не высовываясь. Как все. Хочу вам сказать: так живут не все! Это вы так живёте. Вы серенькие. И у вас не хватает ответственности взять и раскрасить этот мир в яркие цвета... И если не позволяете жить так себе, позвольте другим», — подытожила Седокова.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Юлия Малашихина