«Если друг не прав»: Волочкова запуталась, говоря об уехавших звездах

Балерина осуждает всех, кроме Пугачевой.

«Если друг не прав»: Волочкова запуталась, говоря об уехавших звездах

Анастасия Волочкова, хоть и давно дружит с Пугачевой и преклоняется перед ее талантом, недовольна ее отъездом из России. При этом напрямую осуждать Примадонну балерина не осмеливается. Пытаясь усидеть на двух стульях, Волочкова запуталась и начала противоречить сама себе.

Анастасия сказала, что не имеет права судить крупнейшую звезду российской эстрады, и тут же назвала всех уехавших предателями родины.

«Алла Борисовна — это легенда, великий человек, поэтому я не в праве судить эту женщину. Поэтому я могу высказать свое мнение по поводу всех людей, уехавших — вы предали страну. Если ты относишься к стране как к другу, то даже если твой друг не прав, ты будешь все равно за него топить», — сообщила звезда YouTube-каналу «Новое радио».

Волочкова призывает не бояться ухода многих брендов с российского рынка. По мнению звезды, у нас много хороших отечественных товаров и услуг. Чего только стоят великолепные наряды от российских дизайнеров.

«Послушайте, ну бренды убрали какие-то, да у нас столько российских дизайнеров, совершенно потрясающих», — уверено заявила балерина.

Источник фото: Legion-Мedia

Автор: Сергей Водяницкий