«Вы перестали пить коньяк по утрам?»: Бузову довели до слезной истерики в эфире телеканала

Певица не оценила познаний Дмитрия Губерниева в литературе и разрыдалась.

«Вы перестали пить коньяк по утрам?»: Бузову довели до слезной истерики в эфире телеканала

Комментатор спортивного канала Дмитрий Губерниев довел до слезной истерики Ольгу Бузову. В понедельник, 14 июня, поющая телеведущая, а теперь еще и актриса пришла, чтобы обсудить игру сборной России по футболу, а заодно дать свой прогноз на следующий матч.

Ироничный Губерниев, стоило лишь ему взять слово, тут же бросился в наступление и поспешил спросить, какая футбольная школа Бузовой нравится больше. Примечательно, что в «спортивном» вопросе Губерниева изначально был подвох: рядом с тренером сборной России Станиславом Черчесовым оказались Леонид Броневой и Олег Даль.

«Вам какая школа футбола ближе? Российская, Черчесова? Или советская тренера Эфроса? Которая выигрывала чемпионат Европы, доходила до полуфинала ЧМ. С Броневым, Волковым, Далем…» — спросил он.

Бузова, понимая, что теряет контроль над ситуацией, сначала попыталась что-то ответить, но Губерниев ее перебил.

«Ведущий задает вопрос и не дает ответить! Я никогда не перебиваю. Дмитрий не джентльмен», — снова попыталась возмутиться Бузова.

Когда же Ольга поняла, что ответить все же не сможет, то начала плакать. Тут-то Губерниев и добил ее цитатой из «Карлсона».

«Вы перестали пить коньяк по утрам?» — спросил он.

«Я знала, что так закончится. Так нельзя. Этот человек оскорбляет меня на протяжении стольких лет, я пришла поддержать сборную России. Коньяк? Вам показать мою фигуру? Я не пью, мне нельзя.

Я сейчас лечусь, господи, я перенесла сложнейшую операцию. Дмитрий Губерниев, вы для меня дно, а не мужчина. Вы меня оскорбляете. Вы меня оскорбляете в комментариях как мальчишка, писака. Придите и скажите мне это в лицо!» — разрыдалась она.

Успокоить Ольгу другому ведущему не удалось. Позже в Сети разгорелся жуткий скандал. Одни требовали от Губерниева извинений. Другие заявили, что Ольге не стоило участвовать в обсуждении темы, в которой она не разбирается.

Источник фото: Legion-media

Автор: Алина Крылова