«Вы остановили время?»: 54-летняя Холли Берри восхитила фанатов снимком топлес

Звезда фильма «Женщина-кошка» сверкнула грудью на откровенном снимке.

«Вы остановили время?»: 54-летняя Холли Берри восхитила фанатов снимком топлес

54-летняя Холли Берри показала поклонникам пикантное фото. Голливудская звезда оголилась по пояс, чтобы привлечь внимание к вопросу о любви к себе.

Артистка поделилась в своем Instagram-аккаунте лаконичным снимком. Холли позировала на фоне белой стены, надев одни только белые широкие брюки с завязывающимся поясом. Босая актриса села, скрестив ноги, и обняла себя за плечи. При этом выше пояса она была абсолютно обнажена, и на снимке оказалась видна часть груди Холли. В кадре знаменитость отвернулась от камеры и направление ее взгляда скрыли распущенные волосы.

Такой фотографией актриса решила проиллюстрировать свои мысли о том, что не стоит стесняться любви к себе или отодвигать ее на второй план. «Любить себя — не значит быть эгоистом», — напомнила простую истину голливудская дива.

Холли Берри всегда поражала поклонников красотой и тем, что выглядела моложе своих лет. Вот и в этот раз фанаты засыпали актрису комплиментами и предположили, что она научилась останавливать время. Подписчики также отметили справедливость слов артистки.

«Мне 27, но я завидую этой фигуре», «Вы остановили время?», «Прекрасная дива», «Идеальный пример того, какой может быть женщина при правильном подходе», «Просто королева красоты», — написали фолловеры.

Источник фото: Legion-Media