«Вы многого не видели»: Майли Сайрус прокомментировала «публичный» развод с Лиамом Хемсвортом

Пришло время для откровенности. 

«Вы многого не видели»: Майли Сайрус прокомментировала «публичный» развод с Лиамом Хемсвортом

Год назад фанаты Майли Сайрус были ошарашены новостью о её разводе с Лиамом Хемсвортом, на который пара лишилась лишь через девять месяцев после свадьбы. А накануне певица, ставшая гостьей подкаста Joe Rogan Experience, призналась, что переживать расставание на публике было «чертовски отстойно».

Майли заявила, что во всей этой ситуации её больше всего огорчал не тот факт, что она и её супруг поняли, что больше не любят друг друга так, как раньше, а реакция окружающих. «Ничего страшного, я могу принять расставание. Но я не могу принять злорадство и все эти истории», – заметила певица.

И правда, пересудов вокруг развода Сайрус и Хемсворта было немало, причем по большей части они бы спровоцированы тем, что одновременно с объявлением о расставании звезд в сети появились откровенные фото певицы в компании актрисы Кейтлин Картер. Но сама певица подчеркивает, что их отношения сложились не в одночасье.

«Для меня удивительно, что общественность думает, будто не существовало промежутка времени, который стал причиной всему последующему. Вообще-то, всё это происходит не так, что в один момент ты стоишь счастливая на красной дорожке, а в другой момент целуешься с подругой в Италии», – возмутилась Майли. «Между тем вы многого не видели», – резюмировала она.

Напомним, бракоразводный процесс между Сайрус и Хемсвортом завершился в январе этого года.