«Вы и не в купальнике?»: пользователи сети восхитились фотоснимками Глюкозы в одежде

Знаменитость купила новый мобильный телефон.

«Вы и не в купальнике?»: пользователи сети восхитились фотоснимками Глюкозы в одежде

На днях Наталья Чистякова-Ионова, известная всем как певица Глюкоза, рассказала своим фанатам о новинке. Она долгое время ходила со старым телефоном, а теперь поняла, что хочет перемен. Потому артистка приобрела iPhone 12 Pro Max . «Конечно, это любовь с первого взгляда, так как... Сплошные плюсы для визуального контента: больше размер экрана, идеальная передача цвета», — рассказала про свою покупку довольная Глюкоза.

Знаменитость также призналась, что ей достаточно тяжело расставаться с вещами: так, поменять старый телефон на новый она не могла очень долгое время. «Признаюсь честно, я слишком долго собиралась сменить телефон, но расстаться с чем-то, к чему я привыкла, для меня всегда очень сложно», — отметила Чистякова-Ионова. Однако теперь она совершенно счастлива: у нее есть новенький iPhone 12 Pro Max, который стал удобным и качественным инструментом как для работы, так и для развлечений.

Рассказ о новинке певица сопроводила красивой фотографией, на которой показала себя в домашней обстановке. Глюкоза примерила белую футболку, голубые джинсы и оригинальную красную накидку. Волосы звезда собрала в пучок, а из косметики оставила только красную помаду на губах.

Поклонники удивились, что Чистякова-Ионова вдруг предстала перед ними одетой, ведь они привыкли видеть ее в достаточно откровенных нарядах — в нижнем белье или купальнике. «Вы и не в купальнике?», «О, одетая Глюкоза — это что-то новенькое», — заметили фолловеры. Другие же поразились тому, что артистка позволяет покупать себе дорогие подарки, когда другим людям в стране не на что себе даже продукты питания приобрести. Но знаменитость не стала комментировать подобные отзывы.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Вероника Алпатова