«Вы больная на голову!»: «озабоченная» Сябитова разгневала подписчиков «старческим сексом»

Поклонники считают, что у Розы нет мужчины, который «вытряс бы из нее дурь».
 

«Вы больная на голову!»: «озабоченная» Сябитова разгневала подписчиков «старческим сексом»

Роза Сябитова, ведущая шоу «Давай поженимся!», на своей страничке в Instagram нередко рассуждает о тонкостях брака и «брачных игр». В свежем посте главная сваха страны затронула тему секса у людей старше 55 лет.

«Многие молодые считают (я тоже в молодости так думала), что заниматься в этом возрасте сексом — это отстой. Но мне уже почти 60, и теперь эта „история“ наполнилась новым смыслом.

После 50 лет секс из „обязательной работы“ превращается в чистое удовольствие и развлечение. Ведь не стоит забывать, что после 50-и у нас совсем мало времени, чтобы быть счастливыми. Дорога каждая минута», — написала Сябитова.

Подписчики подметили, что тему секса и измен Роза стала затрагивать чуть ли не в каждом своем посте. За это ведущую мгновенно окрестили «озабоченной».

«Уважаемая Роза, вы больная на голову женщина. У вас куча проблем, а вы ещё пытаетесь давать какие-то консультации, смех да и только», «Опять о мужиках. Вы о чем-то еще вообще думаете?», «Роза, с каких пор вы стали такой озабоченной?» — негодуют подписчики.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Александр Трубин