«Вы беременны?»: странное платье Рудковской вызвало переполох в сети

Фанаты звезды, рассматривая ее «экспериментальный ролик», заметили округлившийся животик.

«Вы беременны?»: странное платье Рудковской вызвало переполох в сети

45-летняя продюсер Яна Рудковская, которая каждой новой публикацией стремится сделать свой Instagram-аккаунт только краше, решилась на эксперимент. Накануне она опубликовала видео, снятое в привычном для многих россиян дворе многоэтажки со входной дверью с облупившейся краской. Судя по всему, Рудковскую изумило то, что в современных реалиях дома могут выглядеть таким образом, поэтому она решила показать подписчикам «диковинку».

«Приехала на день рождения к подруге, а тут такой аутентичный подъездик, как в детстве в советское время. Мимо пройти не смогла, решила запечатлеть», — восторгалась звезда.

Поклонников же почему-то совсем не удивил вид фасада здания, а вот округлившийся животик вызвал интерес. Его подчеркнуло разноцветное платье с объемными рукавами, которое так обтянуло фигуру звезды, что у ее подписчиков появились вопросы.

«А Яна не беременная?» — начали выпытывать фолловеры.

«Платье — беда!» — подсказывали другие.

Многие пришли к выводу, что «беременные формы» — просто результат съеденного кусочка торта и неудачного выбора наряда. Несмотря на мнение критиков, поклонники Яны Рудковской рады любым ее экспромтам в одежде. Конечно же, не меньшее удовольствие они получат, если выяснится, что супруга фигуриста Евгения Плющенко все же беременна.