«Вы адекватная вообще?»: поклонники накинулись на Бородину из-за шутки о зависти к чужому отдыху

Ксения Бородина поинтересовалась, откуда у отдыхающих столько денег.

«Вы адекватная вообще?»: поклонники накинулись на Бородину из-за шутки о зависти к чужому отдыху

36-летняя Ксения Бородина спровоцировала шуткой о зависти к чужому отдыху бурное обсуждение на своей странице в Instagram. Телеведущая с семьей встретила новогодние праздники в Гонконге, а потом отправилась на теплые моря «греть косточки». Однако каникулы закончились, и ведущая телестройки вновь вернулась к своим рабочим обязанностям. Видимо, рабочие будни начались нелегко, а лента соцсетей продолжала пестрить фотографиями друзей с курортов, отчего Ксения Бородина написала на своей странице саркастический пост о чужом отдыхе.

«А вот теперь, я очень хорошо понимаю, что вы испытываете, когда я отдыхаю, а вы нет. Я сама их все сейчас тоже ненавижу. Первая мысль, а работать вы все собираетесь?! Или только отдыхать?! Откуда деньги, столько отдыхать. Ладно шучу конечно, но бесят все равно», – написала в своем аккаунте телеведущая, посетовав, что в Москве уже три недели нет солнца и она устала ждать, когда оно появиться.

Подобная то ли шутка, то ли откровение вызвала неоднозначную реакцию поклонников. Некоторые сочли, что Ксения всех вокруг считает завистниками. Часть из них на подобное заявление высказались весьма агрессивно.

«А вы адекватная вообще? Как может нормального человека бесить чужой отдых?! Откуда солнце в январе, при такой не устойчивой погоде ??? Нет, Ксюша, солнца не будет, вообще больше никогда. Лето и весну же отменили!», – эмоционально высказалась подписчица в отношении слов Бородиной.

На что Ксения таинственно ответила недоброжелательнице фразой «выдыхай, бобер». Большинство поклонников осудили раскритиковавшую телеведущую фанатку. Дескать, написаное было исключительно шуткой и надо бы иметь чувство юмора, такое как у Ксении.