Второй звезде «Игры престолов» диагностировали коронавирус

Печально, но надеемся на возвращение.

Второй звезде «Игры престолов» диагностировали коронавирус

Индира Варма, сыгравшая в сериале «Игра престолов» Элларию Сэнд, любовницу Оберина Мартелла, разместила в своем Instagram пост, в котором сообщила, что у нее диагностирован коронавирус. Она написала:

Так печально, что многие шоу по всему миру пострадали от воздействия пандемии COVID-19. Мы надеемся на возвращение и призываем всех (включая правительство) поддержать нас в этом. Феникс возродится из пепла! Я лежу в постели с коронавирусом, и это не очень приятно. Оставайтесь в безопасности, будьте здоровы и будьте добры к своим близким.

После гибели ее персонажа в «Игре престолов» актриса снялась в сериалах «Патрик Мелроуз», «Карнивал Роу» и «Вверх дном», а также в ряде фильмов. Кроме того, Индира Варма играет в театре и занимается озвучанием компьютерных игр.

Болезнь прервала репетиции актрисы в театре, где она должна была участвовать в спектакле по пьесе Чехова «Чайка». Постановкой занимается режиссер Джейми Ллойд. В спектакле задействована еще одна актриса из «Игры престолов» Эмилия Кларк, сыгравшая Дейнерис.

Ранее о заражении коронавирусом и самоизоляции рассказал Кристофер Хивью, который играл в «Игре престолов» Тормунда.