Второй сезон «Академии Амбрелла» выйдет в июле 2020: специальное видео

Карантинный анонс от Netflix.

Netflix выпустил ролик с анонсом даты премьеры второго сезона сериала «Академия Амбрелла». Исполнители главных ролей в сериале Эллен Пейдж, Том Хоппер, Дэвид Кастанеда, Эмми Рэвер-Лэмпман, Роберт Шиэн, Эйдан Галлахер и Джастин Мин, находясь на карантине, станцевали под песню из первого сезона сериала. Поднять табличку с датой выхода сериала доверили Номеру Шесть/Бену Харгривзу (Джастину Мину). Надпись на табличке гласит:

N 2 Июль, 31, 2020.

Т.е. на Netflix второй сезон с 31 июля.

Сериал «Академия Амбрелла» является экранизацией одноименной серии комиксов, созданной Джерардом Уэем. История начинается с того, что 1 октября 1989 года по всему свету женщины рожают детей. От других родов эти отличаются тем, что за секунду до начала схваток ни у кого из этих женщин не было никаких признаков беременности. Всего появилось на свет 43 ребенка, но зрители узнают только о семерых из них, усыновленных эксцентричным миллиардером Реджинальдом Харгривзом. Он собирается использовать сверхспособности этих детей для защиты человечества от конца света. Учебное заведение, где он развивает в детях их качества, миллиардер называет «Академия Амбрелла». Из-за специфических педагогических качеств Реджинальда команда супергероев распадается. Миллиардер решает воссоединить их, озадачив разгадыванием тайны собственной смерти.

Во время встречи на похоронах главные герои узнают, что до конца света остается неделя. Кроме разгадывания тайны смерти наставника им необходимо найти источник угрозы и исполнить то, к чему их готовили с детства — спасти человечество. Но это не удается. Благодаря способности Номера Пять вся команда перемещается в прошлое, чтобы получить еще одну попытку все исправить. И этой попытке будет посвящен второй сезон.