Второй сезон «Академии Амбрелла» не перенесут из-за коронавируса: первый кадр

Хоть что-то идет по плану. 

Второй сезон «Академии Амбрелла» не перенесут из-за коронавируса: первый кадр

Шоураннер «Академии Амбрелла» Стив Блэкман в Instagram сообщил, что стадия постпродакшн второго сезона сериала идет по плану. На фоне многочисленных новостей о переносе премьер фильмов и сериалов это уникальный случай, когда что-то идет, как и планировалось ранее. Впрочем, говорить о том, что сериал выйдет на Netflix в запланированное время, нельзя, потому что канал еще не определился с датой премьеры. Но предполагается, что сериал должен быть показан этим летом.

На фотографии рабочего процесса можно разглядеть новый образ Диего Харгривза/Номера Два (Давид Кастаньеда). Во втором сезоне у него будут борода и длинные волнистые волосы.

Сериал базируется на комиксах, созданных Джерардом Уэем и выпущенных издательством Dark Horse Comics. В один день в разных частях света рождается 43 ребенка, обладающие суперспособностями. Семерых из них усыновляет эксцентричный миллиардер Реджинальд Харгривз. После смерти приемного отца его дети вынужденно собираются вместе для спасения мира. Первый сезон закончился на том, что братья и сестры Харгривз отправились в прошлое, пытаясь спасти мир от разрушения. Судя по тому, как изменился облик Номера Два, между сезонами пройдет достаточно времени.