Второй шанс: похудевшая Гоар Аветисян похвасталась фигурой в старых платьях

Бьюти-блогер отметила, что не могла влезть в эти наряды почти 10 лет.

Второй шанс: похудевшая Гоар Аветисян похвасталась фигурой в старых платьях

Гоар Аветисян стала популярной благодаря своему таланту визажиста. Большинство поклонников узнали ее через посты в социальной сети, где она делится с многомиллионной армией подписчиков своими достижениями в работе и личной жизни.

В последнее время Гоар постоянно сообщает фанатам о своем здоровье. Дело в том, что звезда сделала пластическую операцию и сильно похудела. Сейчас она восстанавливается после хирургического вмешательства, но уже радуется новому телу.

На днях на своей странице в соцсети 27-летняя Аветисян показала, как примеряет платья, в которые не могла влезть почти 10 лет. По словам бьюти-блогера, каждый из этих нарядов она надевала всего пару раз, а потом они на ней просто не сходились.

«Они пылятся на чердаке у родителей», — рассказала Гоар.

Она с радостью показывала на себе эффектные вечерние платья разного кроя и расцветки. Сейчас они сидят идеально на ее постройневшей фигуре. Аветисян призналась, что не против «выгулять» платья в ближайшее время. При этом Гоар отметила, что ее совершенно не волнует, что обилие блесток и платья с басками не соответствуют современным тенденциям в моде.

Стоит отметить, что среди подписчиков аккаунта звезды есть и критики, которые считают, что ей не стоит носить такие облегающие вещи и демонстрировать худобу, которую Гоар удалось обрести благодаря хирургам.

Источник фото: Instagram @goar_avetisyan

Автор: Яна Давидян