«Второй и последний ребенок»: Райан Рейнольдс не планировал третью дочь

Актер нашел письмо фанату, где говорил об этом.

«Второй и последний ребенок»: Райан Рейнольдс не планировал третью дочь

Недавно Райан Рейнольдс опубликовал в личном Instagram-профиле фотографию письма, которое нашел у себя дома. Актер написал фанату в 2016 году, и теперь понял, что никогда не отправлял послание по почте. Поклонник по имени Хантер написал письмо, адресовав его мистеру Дэдпулу. Молодой человек с нетерпением ждал второго фильма, в котором Рейнольдс играет главную роль.

Однако Райан решил ответить фанату не как Дэдпул, а от своего имени. В письме он написал: «Надеюсь, фильм не будет уступать прежней части. Будет много юмора... Похоже, я буду занят в обозримом будущем. Блейк беременна вторым (и последним!) ребенком». Тогда актер еще не догадывался, что в их семье появится третий ребенок.

Райан Рейнольдс и Блейк Лайвли познакомились в 2010 году на съемках фильма «Зеленый фонарь», где играли влюбленную пару. Совместная работа стала началом доброй дружбы. Но уже 9 сентября 2012 года актеры сыграли тайную свадьбу в присутствии 35 самых близких человек. 16 декабря 2014 года у пары родилась дочь Джеймс, а уже через 2 года вторая дочь Инес. 2 мая 2019 года на премьере ленты «Покемон. Детектив Пикачу» стало известно, что пара ожидает третьего малыша. Супруги не раз рассказывали в интервью, что мечтают о большой и дружной семье, ведь они сами из многодетных семей: Райан — четвертый ребенок, а Блейк родилась пятой.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Ксения Антоненко