«Второго надо рожать»: Юлия Савичева опубликовала архивное фото из роддома

Певица рассказывает о первых днях с дочерью и признается, как сильно скучает.

«Второго надо рожать»: Юлия Савичева опубликовала архивное фото из роддома

На архивном снимке звезда лежит вместе со своей практически новорожденной дочкой Анной на кровати. В подписи Савичева рассказывает о первых днях в качестве матери.

«Это был наш первый день вместе с моей малышкой. Мне хочется постоянно ощущать ее присутствие рядом, наверно, поэтому и пересматриваю архивы. Грущу очень... мягко говоря... Помню, как меня растрогало, когда ее впервые положили мне на грудь. Она начала плакать, и я запела ей нашу семейную колыбельную. Сразу узнала, прислушалась, успокоилась», — рассказывает артистка.

По словам Савичевой, снимок сделан уже в ее палате. Несколько раз за публикацию певица рассказывает, насколько сильно скучает по дочери. Дело в том, что Анна, по информации СМИ, живет в Португалии и мать не может воссоединиться с дочерью из-за закрытых границ.

В комментариях подписчики поддерживают кумира, а также предлагают завести второго ребенка. Они уверены: сейчас самое время. Также поклонники делятся своим опытом разлуки с детьми и тем, как им удалось ее пережить. По их словам, главное, не оставлять ребенка без родительского тепла и как можно раньше собрать всю семью полностью.

«Разлука с малышкой — это очень тяжело. Совсем непонятно, кто, где и почему. Но очень вам сочувствую», — пишут фанаты.

Другие же рассказывают, сколько счастья принесли им подобные моменты и с каким теплом они хранят воспоминания о первых днях родительства.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Андрей Чапыгин