Вторая серия «Сокола и Зимнего Солдата» дебютировала на Rotten Tomatoes со стопроцентным рейтингом

Зрители в восторге от химии между героями.

Вторая серия «Сокола и Зимнего Солдата» дебютировала на Rotten Tomatoes со стопроцентным рейтингом

Не успел дебютный эпизод «Сокола и Зимнего Солдата» стать самой популярной премьерой Disney+, как шоу поставило новый рекорд. Вторая серия приключений Сэма Уилсона (Энтони Маки) и Баки Барнса (Себастиан Стэн) оказалась настолько успешной, что получила 100%-ный рейтинг на Rotten Tomatoes, снискав одобрение как критиков, так и зрителей.

«Это именно такой диалог, который демонстрирует, почему оба персонажа должны на самом деле больше, гораздо больше друг с другом разговаривать. Продолжайте подшучивать», — отметил в своем обзоре представитель издания IndieWire.

В то же время обзорщик из New York Magazine добавил, что успех шоу во многом будет зависеть от дружбы между героями, и пока она весьма впечатляет. Также зрители похвалили сюжет эпизода за представление о том, как Сэм и Баки справляются с жизнью в новом мире, в котором внезапно оказались.

Конечно, сложно удивляться тому, что химия между Соколом и Зимним Солдатом настолько пришлась фанатам по душе, ведь даже главный сценарист сериала Малкольм Спеллман недавно рассказал о моменте, когда он понял, что героев ждет большое будущее в киновселенной Marvel.

«В «Первом мстителе: Противостояние» был примерно 12-секундный момент, когда казалось, что буквально каждый фанат понимает: эти два парня смогут поддержать и фильм, и франшизу в целом. Они представили целый диапазон эмоций, когда тональность колеблется между чем-то жестким вроде «48 часов» и смешным, как в «Часе пик». То, что делают Себастиан и Энтони, — настоящее волшебство», — сказал шоураннер.

Напомним, новые эпизоды «Сокола и Зимнего Солдата» выходят на Disney+ по пятницам.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Юлия Лебедева