«Вторая Волочкова»: подписчики Ляйсан Утяшевой не оценили дерзкий шпагат

Гимнастка посоветовала поклонникам не оборачиваться назад, поскольку там «все без изменений».

«Вторая Волочкова»: подписчики Ляйсан Утяшевой не оценили дерзкий шпагат

Ляйсан Утяшева напомнила поклонникам, что до Нового года осталось совсем немного, буквально меньше двух недель, и поинтересовалась, в какой степени находится их готовность не только отметить праздник, но и оставить «прошлое в прошлом».

«Не оборачивайтесь назад, там все без изменений», — посоветовала знаменитая гимнастка своим подписчикам.

И продемонстрировала на фото, которое опубликовала в личном микроблоге, каким уверенным шагом лично она вступит в наступающий 2021-й год.

На снимке Утяшева позирует в коротком пиджаке и черных облегающих брюках из лакированной кожи, незаметно переходящих то ли в туфли, то ли в блестящие сапоги. Она высоко взмахнула ногой, демонстрируя идеальную растяжку в вертикальном шпагате, а фотограф успел зафиксировать этот момент в кадре.

«Волочкова −2. Тоже начала ноги раздвигать», «Не будь второй Волочковой. Часто показываешь растяжку», «Ляйсан, остановись! У нас уже есть шпагатчица, мы знаем, что у тебя хорошая растяжка, не порть себе имидж», — посоветовали поклонники Утяшевой.

А другие фанаты назвали ее самой красивой гимнасткой, которой по пластичности нет равных и заметили, что именно таким великолепным шагом и стоит вступать в Новый год.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Марина Богданова