Вторая молодость: Кристина Агилера выложила пикантное видео в честь 40-летия

Певица высказалась против стигматизации взросления и заявила, что после 40 начинаются лучшие годы жизни.

Вторая молодость: Кристина Агилера выложила пикантное видео в честь 40-летия

Как известно, 18 декабря Кристине Агилере исполнилось 40 лет и она с достоинством и энтузиазмом начала новый этап жизни. В честь юбилея певица написала пост, в котором рассказала о своем отношении к старению и взрослению, а также опубликовала пикантное видео, где продемонстрировала аппетитные формы.

«Вокруг старения существует социальная стигма. Но я всегда принимала старение. Теперь я взрослая женщина, которая многое пережила, многое преодолела, многое создала. Мне не просто исполнилось 40 — я вошла в сорокалетие. Я знаю, кем я была, принимаю ту, кем я стала, и жду новой главы, которая в очередной раз изменит меня. Говорят, в 40 лет начинаются лучшие годы жизни. Ты перестаешь париться о всякое ерунде, наступает ясность, и каждое твое действие обретает новый смысл. Я искренне верю, что лучшая жизнь — впереди, и я готова к ней!» — заявила в новой публикации Кристина.

Фанаты Агилеры в восторге от ее отношения к зрелому возрасту. «Как красиво! Спасибо за эту мудрость», «Горжусь тобой и тем, что являюсь твоей фанаткой уже долгие годы», «Выглядишь изумительно, как и 20 лет назад», «Красивая и уверенная в себе. Лучшие годы жизни ждут тебя!», «Королева!» — высказываются в комментариях фанаты певицы.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Яна Шелехова