«Всю ночь ревела»: Кристина Асмус объяснила, почему дочь в первый класс на 1 сентября отвел Гарик Харламов

Актриса встретила начало осени в Геленджике. 

1 сентября многие звездные отпрыски пошли в школу в первый раз, среди них — двойняшки Аллы Пугачевой и Максима Галкина, сын Евгения Плющенко и Яны Рудковской и дочь Кристины Асмус и Гарика Харламова. Правда, в отличие от своих сверстников семилетнюю Настю Харламову проводил в школу только папа. Поклонники резидента Comedy Club тут же набросились с критикой на его экс-супругу, которая не смогла провести с ребенком такой важный день.

Кристина Асмус поспешила оправдаться перед подписчиками в Instagram и рассказала, почему не прилетела в Москву со съемок нового фильма. «Всю ночь ревела перед 1 сентября», — призналась звезда. Она добавила, что всю жизнь мечтала отвести Настю за руку в первый класс, но из-за «давних и жестоких обязательств» этому не суждено было случиться.

«Как мы только не ругались, но съемку перенести оказалось просто невозможным», — пожаловалась Асмус фанатам. Артистке пришлось по видеосвязи подбирать букет для учительницы и давать последние наставления дочке перед знаменательным событием.

Подписчики постарались утешить Кристину и напомнили, что у нее впереди еще 10 лет, чтобы каждое 1 сентября отводить Настю в школу. «Не расстраивайтесь! У вас еще 10 раз будет такая возможность», «Наверстаете еще», «Все будет хорошо! Она чувствовала ваше незримое присутствие», — пишут в комментариях.

Источник фото: Legion-Media