«Всю ночь не спала»: Алену Водонаеву высадили из такси за требование надеть маску

Звезда «Дома-2» попросила водителя соблюдать карантинные меры, а он высадил ее посреди дороги.

«Всю ночь не спала»: Алену Водонаеву высадили из такси за требование надеть маску

Телеведущая Алена Водонаева пожаловалась на плохой сервис в «Яндекс-такси». Звезда скандального реалити-шоу расстроилась из-за хамства водителя такси, который отказался не только надевать маску, но и везти знаменитость по выбранному маршруту.

Водонаева предупредила подписчиков в Instagram о том, что такси сейчас — не безопасный вид транспорта. Звезда спешила на встречу и вызвала машину не бизнес-класса, чтобы поездка состоялась быстрее. Водитель сидел за рулем без защитной маски, а на просьбу соблюдать меры безопасности начал пререкаться с Аленой. А позже и вовсе прервал поездку.

«Я вышла из машины, конечно. Отошла в сторонку от дороги, и у меня от обиды и шока затряслись руки… Всю ночь не спала после скандала с водителем “Яндекс-такси”, который высадил меня из машины после требования надеть маску», — пожаловалась Водонаева фанатам.

Она записала часть поездки на видео и опубликовала ролики в своем личном блоге. В кадре крупным планом виден водитель, на котором действительно нет защитной маски, и он время от времени кашляет. Алена вспомнила, что это не первый случай, когда водитель не соблюдает меры безопасности, но ее впервые высадили на середине дороги. В результате она опоздала на встречу.

«В день я 4-6 раз пользуюсь услугами “Яндекс-такси”, и каждый раз мне приходится просить водителя надеть маску. Я понимаю, что сложно сидеть в маске целый день, особенно в холодное время, когда в автомобиле работает обогрев. Но что поделаешь, если каждый день обновляются рекорды по смертности и приросту заболевших… Я призываю всех людей игнорировать компании с такой политикой и с таким отношением», — заявила Алена.

Источник фото: Legion-Media