«Всякие второсортные певички»: Тимати высмеял скандальное заявление Риты Дакоты

Музыкант отреагировал на критику, связанную с его участием в новом «Холостяке».

«Всякие второсортные певички»: Тимати высмеял скандальное заявление Риты Дакоты

37-летний рэпер Тимати жестко ответил на критику коллег, которые пожурили его за участие в грядущем «Холостяке» на телеканале ТНТ. Многие поклонники и представители шоу-бизнеса не одобрили, что, расставшись с Анастасией Решетовой, музыкант тут же согласился стать новым женихом в реалити-шоу. Рита Дакота и певица Слава обвинили Тимура Юнусова в недостойном поведении, указав на то, что он бросил маленького сына. В ответ же артист разразился гневной публикацией в личном Instagram-аккаунте.

«За новое поколение можно не волноваться, там ребята становятся самостоятельными миллионерами уже к двадцати годам, нравится вам это или нет. Поэтому у Бублика есть все шансы сделать это еще до совершеннолетия», — ответил он обидчицам, назвав их «второсортными певичками».

Исполнитель считает, что дети могут расти в любви, несмотря на то, что их родители не живут вместе. Рэпер намекнул поклонникам, что не против обзавестись еще одним наследником. Вполне возможно, его артисту подарит новая избранница, которую он выберет на «Холостяке». Кстати, всего за несколько часов кастинга желание принять участие в шоу выразили больше 30 тысяч девушек.

Бывшая пассия музыканта Анастасия Решетова, которая всего год назад подарила ему сына Ратмира, старается спокойно реагировать на эксцентричные поступки экс-возлюбленного.

Источник фото: Legion-Media